Новости

» » Свежие новости о Redmi K50 Game Enhanced Edition

Свежие новости о Redmi K50 Game Enhanced Edition

Не далее чем на прошлой неделе авторитетный инсайдер Digital Chat Station сходил в офис компании Xiaomi и получил там немного денег и подтвержденную информацию о том, что компания Redmi прямо сейчас готовится к релизу нового игрового смартфона, работающего на базе чипсета Snapdragon 8 Gen1. Но об этом вы уже слышали, поэтому просто так напоминаем вам о том, что уже было сделано.

Ну а собрались мы с вами здесь по поводу того, что всё тот же информатор Digital Chat Station сообщил о том, что этот самый новый игровой смартфон Redmi уже успел пройти сертификацию. Называться это великолепие будет как Redmi K50 Game Enhanced Edition, станет прямым наследником прекрасного Redmi K40 Game Enhanced Edition, станет самым бюджетным флагманом и бюджетным игровым смартфоном. Но вот аппаратной основой у него почему-то значится Dimensity 9000 от компании Mediatek. Получается, что прошлая подтвержденная информация была не совсем подтвержденной и вообще обманчивой. Ну, как говорится, ничего страшного. Новый чип от Mediatek тоже крайне хорош собой и стоит значительно дешевле, поэтому так даже будет лучше.


А еще известно о том, что Redmi K50 Game Enhanced Edition будет в двух версиях выпускаться: на Dimensity 7000 и Dimensity 9000. Правда вот версия Dimensity 7000 будет эксклюзивом для родного китайского рынка. Но это уже тонкости.

Что касается характеристик данного смартфона, то здесь нас ожидает великолепие во плоти. Нам обещают, что у Redmi K50 Game Enhanced Edition на борту будет OLED дисплей с 2K разрешением и 144 Гц частотой обновления. Основная камера на 64 мегапикселя с сенсором Sony IMX686. Туда же подъедет сверхширик на 13 мегапикселей, и много еще чего интересного. Может быть даже версия на 108 мегапикселей будет, но это совсем уж не точно. К этому добавим наличие большой батарейки, мощную быструю зарядку, стереодинамики, звук от JBL и всё что только можно затолкать во флагманский смартфон за такие деньги.
Источник статьи GizmoChina