Новости

» » Представлен Vivo Y50t

Представлен Vivo Y50t

Компания Vivo сегодня утром представила в Китае свой новый смартфон. И на этот раз смартфон выглядит не так бесполезно, как последние 5 релизов. Называется новый смартфон Vivo Y50t, стоит он относительно недорого (всего 220 долларов). И за эти деньги мы получаем вполне себе неплохие характеристики, которые дают ему возможность быть актуальным.

Итак, Vivo Y50t за свои 220 долларов готов предложить нам IPS дисплей на 6,58 дюйма диагонали с FullHD+ разрешением и перфорацией в левом верхнем углу. Рамки экрана не такие уж и большие, что тоже неплохо и выглядит вполне себе достойно.

Аппаратной основой послужил чипсет Snapdragon 720G. Оперативной памяти 8 гигабайт, встроенной памяти 128 гигабайт. И если мы правильно понимаем, то других модификаций не подвезли. Но зато можно увеличить объём оперативной памяти виртуальным разделением встроенной памяти. Добавится 4 гигабайта, если вам этого захочется. А встроенную память можно разбавить любым другим объёмом, потому что поддержку microSD карт памяти тут всё-таки предусмотрели. И порт для наушников 3,5 миллиметра тоже подвезли.

Батарейка ёмкостью 4500 мА\ч с быстрой зарядкой на 18 Ватт мощности. Дактилоскопический сенсор на боковой грани. Основная камера тройная с разрешением 48+2+2 мегапикселя. Фронтальный модуль камеры с разрешением 8 мегапикселей. Работает всё это на Android 10 и больше рассказать о данном смартфоне и нечего. В этот раз у Vivo получилось неплохо, но ничего примечательного в этом смартфоне не найдется. Обычный такой, крепенький китайский бюджетный смартфон, способный побороться за актуальность с другими представителями этого ценового сегмента.
Источник статьи GizmoChina