Новости

» » Redmi Note 11T 5G готовится к мировому релизу. Известны цены, характеристики и чьей копией является этот смартфон

Redmi Note 11T 5G готовится к мировому релизу. Известны цены, характеристики и чьей копией является этот смартфон

Компания Xiaomi еще не успела выпустить свой новый «бестселлер» на глобальный рынок, но про Redmi Note 11T 5G мы уже всё знаем. Если что, то речь идёт про Redmi Note 11, который представят уже совсем скоро на глобальном рынке. Чуть-чуть вот название удлинили, чтобы нам было интереснее. А в целом, это всё те же смартфоны, которые будут стоить от 228 долларов, и сначала появятся на индийском рынке.

Что касается технических характеристик, то за эти деньги мы получаем довольно много всего интересного. Так, например, дисплей будет на 6,6 дюйма с FullHD+ разрешением и всеми плюшками, которые мы бы хотели видеть, включая 90 Гц частоту обновления. Аппаратной основой послужит чипсет Dimensity 810 от компании Mediatek. Оперативной памяти будет 6 и 8 гигабайт, встроенной памяти 64 и 128 гигабайт на выбор. В принципе, довольно приятно. Особенно за такой весьма скромный ценник.

На борту еще будет USB Type-C, поддержка 5G, Bluetooth 5.1, MIUI 12.5, Android 11. Основная камера будет с 50 мегапикселями разрешения. Фронтальная камера на 16 мегапикселей и размещена будет в перфорации по центральной оси экрана.

Короче говоря, перед нам будет Redmi Note 11T 5G, который является переименованным Poco M4 Pro 5G, который в свою очередь является переименованным Redmi Note 11 5G. Всё по классической китайской схеме, которую даже не стоит пытаться понять. Главное знать, что базовая версия смартфона будет стоить 228 долларов, а старшие версии оцениваются в 242 и 269 долларов.
Источник статьи GizmoChina