Новости

» » Realme GT 2 Pro уже находится на этапе тестирования

Realme GT 2 Pro уже находится на этапе тестирования

Если верить сообщениям инсайдерского портала 91mobiles, компания Realme уже начала планомерное и полное тестирование своего нового смартфона. А в продажу это чудо инженерной мысли поступит уже в самом начале 2022 года.

Речь идёт про смартфон, который называется Realme GT2 Pro. Он должен дебютировать на родном китайском рынке, потом появится в Индии, ну а уже после этого поедет и по всему остальному миру. Впервые упоминание о Realme GT2 Pro было обнаружено на официальном сайте компании, а потом уже и в базах IMEI, где подтвердилось кодовое обозначение RMX3301.

Еще немного подкинули и инсайдеры, которые рассказали о том, что фронтальная камера будет на 8 мегапикселей разрешения, а в основной камере будет 12,6 мегапикселей с OIS и EIS.

Что касается остальных характеристик, то ожидается. Что Realme GT 2 Pro получит SuperAMOLED дисплей от Samsung. Диагональ будет составлять 6,51 дюйма, разрешение FullHD+, дактилоскопический сенсор интегрирован под дисплей. Ну и про повышенную частоту обновления тоже не забудут.

Аппаратной основой послужит прекрасная флагманская печь Snapdragon 888. Минимальная комплектация будет с 8 гигабайтами оперативной и 128 гигабайтами основной памяти. Аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч с быстрой зарядкой на 65 Ватт мощности. А работать всё это будет на Android 12 и RealmeUI 3.0 уже из коробки.
Источник статьи GizmoChina