Новости

» » Samsung начала производство Galaxy S22. Анонс уже не за горами

Samsung начала производство Galaxy S22. Анонс уже не за горами

В начале следующего года южнокорейская компания Samsung должна представить новое поколение флагманской серии Galaxy S. Но подготовка к запуску началась уже сейчас.
По сообщениям источников, на которые ссылается портал Winfuture, Samsung и её партнёры приступили к производству компонентов для новой флагманской серии Galaxy S22. Правда, на старте компания столкнулась с некоторыми производственными проблемами, но какими именно, не уточняется. Возможно, что это так или иначе связано с дефицитом полупроводников, который остро на себе ощутили многие производители смартфонов и Samsung не исключение. 

Из-за этих неуказанных проблем Samsung сейчас выпускает компоненты в основном для Samsung Galaxy S22 и Galaxy S22+. Что же касается топового Samsung Galaxy S22 Ultra, то сейчас компания отдаёт приоритет производству деталей для американской версии смартфона.
Тем не менее, несмотря на все сложности, Samsung по-прежнему планирует запустить серию Galaxy S22 в январе следующего года. Точная дата анонса пока неизвестна, но, скорее всего, он состоится в конце месяца, поскольку в начале января на выставке CES 2022 компания собирается представить долгожданный народный флагман Galaxy S21 FE, запуск которого уже не раз откладывался. Технические характеристики семейства Samsung Galaxy S22 пока держатся в тайне. Но, надеемся, что в ближайшее время источники рассекретят и эту информацию.
Источник статьи GSMArena