Новости

» » Полмиллиона за час: серия Redmi Note 11 демонстрирует рекордные продажи

Полмиллиона за час: серия Redmi Note 11 демонстрирует рекордные продажи

В конце октября китайская компания Xiaomi анонсировала долгожданную серию смартфонов Redmi Note 11, в которую вошли три модели. И неудивительно, что новинки вызвали повышенный интерес у публики. Это подтверждают и результаты первой флеш-продажи.
Xiaomi объявила, что всего за час серия Redmi Note 11 разошлась тиражом более 500 тысяч единиц. В это число входит не только базовый Redmi Note 11, но и топовые Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+. Поскольку Xiaomi продала всю первую партию смартфонов, они пока недоступны для покупки. Когда состоится следующая волна продаж, производитель не уточняет. Но, скорее всего, вторая флеш-продажа Redmi Note 11 состоится ближе к 11 ноября, известному как день холостяка в Китае. В этот день в Поднебесной проводятся грандиозные распродажи.

Напомним, стоимость Redmi Note 11 стартует с отметки 1199 юаней или 185 долларов. За эту сумму вы получите базовую модель на чипсете MediaTek Dimensity 810 и с 6,6-дюймовым LCD-дисплеем с частотой обновления изображения 90 Гц и батареей с быстрой зарядкой мощностью 33 Вт. Модели с приставкой Pro и Pro+ стоят дороже, но зато предлагают более мощный чипсет Dimensity 920 от MediaTek, крутую квадрокамеру, а версия Pro+ также может похвастаться сверхбыстрой зарядкой мощностью 120 Вт. 
Источник статьи GSMArena