Новости

» » Xiaomi 12T замечен в исходном коде MIUI. Раскрыты первые подробности о смартфоне

Xiaomi 12T замечен в исходном коде MIUI. Раскрыты первые подробности о смартфоне

Есть в этом мире ребята, которые очень любят копаться в исходных кодах разных прошивок и прочих системах, выискивая всякие поводы для новостей. Таких людей много, организованы они в разных местах, и на этот раз отличились специалисты по прошивкам Xiaomi, которые нашли в исходном коде новой MIUI упоминание о новом смартфоне. Имя этому смартфону — Xiaomi Munch, и попался под под номером модели L11R. И судя по всему, после релиза этот смартфон мы будем знать как Xiaomi 12T на международном рынке, и как Redmi 50S на территории Китая.

Этот смартфон имеет дисплей с FullHD+ разрешением и 120 Гц частотой обновления. Про диагональ его никто рассказывать в исходном коде не захотел. И дактилоскопический сенсор на боковой панели тут будет. Вполне вероятно, что на борту имеется жидкокристаллическая панель. Хотя, тут можно сразу же оговориться, потому что Xiaomi частенько практикует связку из бокового дактилоскопического сенсора и OLED дисплея.
Аппаратной основой данного смартфона послужит чипсет Snapdragon SM8250. Пока что такого чипа на рынке нет, но все давно знают, что под этим номером скрыта еще не представленная платформа Snapdragon 870+.

Основная камера получит три сенсора — широкоугольник, сверхширокоугольник и макрообъектив. Телевика не подвезут в этот раз.
В общем, загадочный смартфон получается, о котором мы скоро начнём узнавать больше подробностей. Ну а пока что даже даты выхода этого смартфона еще не было названо. Остаётся подождать совсем недолго и подробности польются как из рога изобилия.
Источник статьи GizmoChina