Новости

» » Xiaomi показала еще один новый цвет для Redmi Note 11

Xiaomi показала еще один новый цвет для Redmi Note 11

Уже 28 октября компания Xiaomi представит своё новое великолепие в лице Redmi Note 11 и Redmi Note 11 Pro. Но пока что до анонса осталось пару дней, поэтому мы собираем информацию о смартфонах по крупицам.

В рамках данной заметки мы поговорим о том, что дизайнеры Xiaomi всё-таки в этот раз решили постараться и весьма неплохо разнообразили цветовую гамму новых смартфонов. Да еще и не совсем стандартными цветами, если что. О двух цветах (фиолетовом и зеленом) уже давно известно, и это прямо-таки хорошо получилось. Ну а теперь настала очередь узнать о том, что есть и третий цвет в этой серии. Официальное его название - «Galaxy Dream», но в реальности всё не так прекрасно, как в названии, так как перед нами светло-голубой цвет с градиентом в белый.

А вообще этот цвет является своего рода подарком. Потому что Redmi не объявляла дополнительной цветовой модификации для серии Redmi Note 11. Кроме фиолетового и зеленого были заявлены черный и серый.

И еще раз напомним, что премьера новой серии смартфонов назначена на 28 октября. И в этот же день будут представлены новые умные часы под названием Redmi Watch 2 поколения и фитнес-браслет Redmi Smart Band Pro.
Источник статьи GizmoChina