Новости

» » Redmi Note 11 Pro с каждым днём становится всё лучше и лучше

Redmi Note 11 Pro с каждым днём становится всё лучше и лучше

Компания Xiaomi недавно заинтриговала всех, анонсировав новую серию смартфонов Redmi Note 11. Судя по вводным данным, нас ждёт весьма солидная такая линейка смартфонов с жирными характеристиками.

Наконец-то в Geekbench засветился Redmi Note 11 Pro и благодаря этому стали известны основные технические характеристики новинки. И мы с удовольствием вам об этом сейчас расскажем.

Итак, новый и прекрасный Redmi Note 11 pro получил в качестве аппаратной основы чипсет Mediatek Dimensity 920. Вдобавок к этому он имеет на борту 8 гигабайт оперативной памяти, а управляется вся эта красота системой Android 11.

Что касается результатов теста Geekbench, то чипсет Mediatek Dimensity 920 показывает себя очень достойно. В одноядерном режиме тестирования он показал 3607 баллов, а на всех ядрах производительность возрастает до 9255 баллов. Еще у Redmi Note 11 Pro заявлена поддержка мощной быстрой зарядки на 120 Ватт. И два аккумулятора на борту, чтобы зарядка была адекватной, не перегревала смартфон и не убивала литий.

Сейчас на рынке, по заявлению Xiaomi и Redmi, существует всего 14 моделей смартфонов, умеющих в 120 Ватт быстрой зарядки. И средняя цена у них более 625 долларов. А новое предложение от Redmi будет вдвое дешевле, чем любой аналог на рынке. Как вам такое?

Ну и конечно же обязательно стоит добавить, что Redmi Note 11 Pro имеет на борту OLED дисплей на 120 Гц, стереодинамики и звук от JBL, и еще большую пачку характеристик флагманских смартфонов, но вовсе не за флагманские деньги.

А еще дизайн будет в духе времени и похож сами знаете на что. Всё это великолепие будет представлено миру уже 28 октября. И мы с нетерпением ждём этой даты, чтобы увидеть все подробности. Сдаётся нам, что совсем скоро нас ждёт очередной хит продаж от Redmi. Впрочем, ничего удивительного в этом нет. Если смартфон действительно настолько хорош и имеет всё это на борту, да еще и за заявленный прайс, то это предложение века, не иначе.