Новости

» » Раскрыты особенности умных часов Realme

Раскрыты особенности умных часов Realme

В следующий вторник, 19 октября, компания Realme проведёт в Китае презентацию, посвящённую анонсу новых смартфонов Realme GT Neo2T и Realme Q3s. А вместе с ними, если верить источникам, бренд может представить свои умные часы под названием Realme Watch T1.
Авторитетный китайский инсайдер Digital Chat Station на своей странице в социальной сети Sina Weibo рассекретил ключевые особенности новых умных часов Realme. Они получат дисплей круглой формы с высокой частотой обновления  и будут облачены в корпус из нержавеющей стали. Они получат в общей сложности три чипа и похвастаются поддержкой звонков по Bluetooth. Также ранее стало известно, что часы будут комплектоваться спортивным резиновым ремешком чёрного цвета. Что же касается точных технических характеристик Realme Watch T1, то они пока держатся в секрете.

Что же касается новых смартфонов Realme, то большинство их спецификаций уже просочились в Сеть. Так, Realme GT Neo2T должен быть оснащён 6,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления изображения 120 Гц, чипсетом MediaTek Dimensity 1200, до 12 Гбайт оперативной и до 256 Гбайт встроенной памяти, а также аккумуляторной батареей ёмкостью 4500 мАч с функцией быстрой зарядки мощностью 65 Вт. Он получит 16-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи и видеосвязи и тройную основную камеру с главным модулем на 64 мегапикселя и двумя датчиками на 8 и 2 мегапикселя. А Realme Q3s будет оборудован 6,6-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления изображения 144 Гц, чипом Qualcomm Snapdragon 778G, до 12 Гбайт ОЗУ, до 256 Гбайт встроенной памяти и аккумулятор на 5000 мАч с 30-ваттной зарядкой. Для фотосъёмки у него будет 16-мегапиксельная селфи-камера и тройная основная камера с главным датчиком на 48 мегапикселей и двумя модулями по 2 мегапикселя каждый. 
Источник статьи GizmoChina