Новости

» » Запуск Samsung Galaxy S21 FE состоится в январе. Уже известна точная дата

Запуск Samsung Galaxy S21 FE состоится в январе. Уже известна точная дата

На днях южнокорейская компания Samsung неожиданно для всех объявила о своей осенней презентации Unpacked part 2, которая запланирована на 20 октября. Тему предстоящего мероприятия Samsung раскрывать не стала, но если вы ждёте, что компания анонсирует в этот день свой доступный флагман Samsung Galaxy S21 FE, то спешим вас разочаровать.
Анонс Samsung Galaxy S21 FE уже не раз переносился и рассчитывать на то, что он дебютирует на предстоящей октябрьской презентации Samsung, не стоит. По крайней мере, так утверждают осведомлённые источники. Они говорят, что массовое производство долгожданного смартфона стартует не раньше декабря 2021 года и Samsung явно не станет анонсировать аппарат за несколько месяцев до начала производства. Скорее всего, презентация SE-версии Samsung Galaxy S21 состоится в январе следующего года. Один из инсайдеров даже упомянул конкретную дату — 11 января.

Кстати, недавно в Сети появилась информация о том, что Samsung отложит анонс следующей флагманской серии Galaxy S22 до февраля, чтобы сразу не отвлекать внимание от Galaxy S21 FE. И в свете последних событий в этом есть определённый смысл. Какие же новинки мы увидим на октябрьской презентации Samsung, пока можно только догадываться.

К слову, Samsung — не единственная компания, которая планирует провести на следующей неделе презентацию. В понедельник, 18 октября, осенний ивент проведёт Apple, а на следующий день, 19 октября, презентация запланирована у Google. Ожидается, что Apple на своей октябрьской презентации представит новые модели Mac на фирменном ARM-чипе M-серии, а Google покажет флагманские смартфоны Pixel 6 и Pixel 6 Pro.
Источник статьи GSMArena