Новости

» » Xiaomi анонсировала новые Mi True Wireless Earphones 3 Pro с адаптивным шумоподавлением

Xiaomi анонсировала новые Mi True Wireless Earphones 3 Pro с адаптивным шумоподавлением

27 сентября у компании Xiaomi будет важным днём. Потому что именно в этот день нас ждёт несколько интересных новинок. О смартфоне Xiaomi Civi мы с вами уже поговорили в предыдущих заметках, а теперь настала очередь еще одной интересной новинки. И речь идёт об беспроводных наушниках Xiaomi Mi True Wireless Earphones 3 Pro. Да, у китайцев всё еще большая беда с названиями, потому что слишком уж длинные они получаются. Такое даже написать не так просто, а уж запомнить и подавно. Но мы тут собрались не за тем, чтобы обсудить длинное название новых наушников, а взглянуть на них! И тут как раз вот тизер подъехал, который демонстрирует дизайн данной новинки.

Подробностей о технических характеристиках в этот раз как-то не подвезли особо. Но уже известно о том, что у Xiaomi Mi True Wireless Earphones 3 Pro имеется активное шумоподавление, которое назвали даже адаптивным. И система сможет снижать шумы на 40 дБ, что весьма солидно.

Так еще у наушников будет какой-то там сертификат от китайского национального института метрологии. Но никто не захотел рассказать о том, что же там засвидетельствовали в этом самом сертификате от авторитетного китайского института.

Ну а что касается цен, то тут никаких сюрпризов быть не должно. Новые Xiaomi Mi True Wireless Earphones 3 Pro должны стоить не сильно дороже, чем старые Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 Pro. А может быть и вообще ценник не изменится (но это не точно).
Источник статьи GizmoChina