Новости

» » Новые iPhone 13 задерживаются на целый месяц

Новые iPhone 13 задерживаются на целый месяц

Разумеется, что в ближайшее время будет очень много новостей о новинках от компании Apple. Про всё подряд писать мы не хотим, но новостей так много, что и мы просто обязаны их обсуждать чаще, чем обычно.

Так, например, вчера компания Apple начала предзаказ на все модели iPhone нового поколения. Причем во многих странах этого маленького мира.
Правда вот тут всё как обычно, потому что никто ничего не успевает. Обычный iPhone 13 придется подождать 2-3 недели, а iPhone 13 Pro и 13 Pro Max задерживается на целый месяц. На официальном сайте Apple указано, что доставка будет с 18 до 25 октября. Поэтому, придется подождать месяцок. Никуда вы тут не денетесь.

Само собой, что задержка новых смартфонов — это не какая-то локальная тема для отдельных стран. Все находятся в одинаковых условиях, потому что никому ничего раньше октября не привезут. Всё задерживается, ничего на складах нет, но денег вы занесите в кассу, пожалуйста.
Тем временем, старт предварительного заказа на территории России назначен на 22 сентября. Да, мы наконец-то попадаем в первую волну продаж, но ждать смартфоны всё равно придется еще довольно долго.
Источник статьи GizmoChina