Новости

» » Xiaomi сегодня покажет много интересных новинок

Xiaomi сегодня покажет много интересных новинок

Давайте немного отвлечемся от новостей о компании Apple, отсутствии нововведений в iPhone 13 и поговорим о чем-то прекрасном, китайском и Xiaomi.
А всеми любимая Xiaomi сегодня проведет большую и важную для себя презентацию, в рамках которой будут представлены смартфоны Xiaomi 11T, планшет Xiaomi Pad 5 и еще большая куча других интересных новинок. Например, новенький телевизор на 55 дюймов покажут, и обновленный браслет Mi Band 6 с модулем NFC на борту, и даже маршрутизатор Xiaomi AX 3000 тоже должны представить.

Новая модель телевизора должна будет позволить компании закрепить свою уверенную позицию на глобальном рынке. Вполне вероятно, что это будет переименованная версия 55 дюймового устройства, недавно представленного для Китая. И сейчас никто не знает, будет ли это OLED телевизор, или может быть что-то еще круче будет (а может быть и хуже).

Роутер тоже уже был представлен в Китае и сегодня будет показан для остального мира. Эта штука умеет работать со 128 устройствами одновременно и обеспечивает пропускную способность до 3 Гбит\сек (± трамвайная остановка, разумеется).

Но больше всего нам конечно же интересны смартфоны серии Xiaomi 11T. Вот здесь должен быть прям успех во всех проявлениях. Ах да, Xiaomi тут избавилась от бренда Mi, поэтому возможно вы заметили в тексте, что чего-то не хватает в названиях. Но это не наша ошибка, а стратегия развития компании Xiaomi. Мы тут не при делах.

В общем, ждём вечера, и с удовольствием смотрим на то, чем нас будут радовать китайцы в этот раз.
Источник статьи GizChina