Новости

» » Новые AirPods уже поступили в производство. Анонс состоится до конца года

Новые AirPods уже поступили в производство. Анонс состоится до конца года

Неделю назад компания Apple провела масштабную сентябрьскую презентацию, в рамках которой представила целую россыпь новинок — от флагманской серии iPhone 13 и смарт-часов Apple Watch седьмого поколения до обновлённого недорого iPad и долгожданного нового iPad mini. А вот новые беспроводные наушники AirPods, несмотря на все слухи, мы так и не увидели. Тем не менее, анонс AirPods третьего поколения не отменён, а просто перенесён на более поздний срок. Об этом говорят источники из цепочки поставок, на которые ссылается тайваньский отраслевой портал DigiTimes.
По данным DigiTimes, Apple действительно готовит к выходу третье поколение своих фирменных беспроводных наушников. Компания совместно со своими партнёрами уже запустила массовое производство AirPods 3. Их анонс должен состояться до конца 2021 года. Конкретной даты дебюта новых TWS-наушников под брендом Apple инсайдеры не озвучили. Но ранее в Сети появлялась информация о том, что помимо сентябрьского ивента Apple проведёт этой осенью ещё две презентации — одну в октябре и ещё одну в ноябре. Вполне возможно, что на одном из этих мероприятий и будут представлены новые наушники, которые придут на смену AirPods 2.

По слухам, AirPods третьего поколения внешне будут похожи на AirPods Pro со сменными амбушюрами и укороченной ножкой. Они также похвастаются улучшенным звучанием и более продолжительным временем автономной работы в сравнении с предыдущим поколением AirPods. А вот рассчитывать на появление системы активного шумоподавления, как у модели с приставкой Pro, не стоит. При этом источники говорят, что AirPods 3 будут стоить немного дороже, чем AirPods 2, которые на данный момент предлагаются по цене 159 долларов. 
Источник статьи GSMArena