Новости

» » iPhone 12 значительно подешевел перед выходом новой модели

iPhone 12 значительно подешевел перед выходом новой модели

Мы как-то не можем пропустить тот факт, что актуальный сейчас iPhone 12 начал резко терять в цене по мере приближения даты премьеры новой модели. В принципе, ничего удивительного тут нет, так как ситуация более чем классическая. Но всё равно становится немного приятно, когда продукт Apple становится доступнее по цене.

Вот, например, на одном крупном российском маркетплейсе ценник на iPhone 12 на 64 гигабайта памяти и в чёрном цвете перешагнул минимальную отметку. И теперь такой смартфон можно приобрести за 59770 рублей. Если вдруг вы очень сильно захотели смартфон по такой цене, то мы скажем, что это всё можно купить на Ozon (ни в коем случае это не реклама, не подумайте).

А если вам вдруг не хочется черный iPhone 12, но хочется еще немного дешевле, то на Яндекс.Маркете можно найти предложение с фиолетовым смартфоном, который опустился еще ниже и стоит 58500 рублей.

Кстати говоря, ценники на iPhone 12 начали падать уже по всему миру. Так, например, в Китае ценник на яблочные смартфоны действительно сильно полетели вниз. Там iPhone 12 на 128 гигабайт можно и за 310 долларов прикупить, что выглядит вообще нереальным, на самом-то деле. Но это уже другая история.
При всём этом, если зайти на официальный сайт компании Apple, то ценник на iPhone 12 всё еще начинается с 80 тысяч рублей за версию на 64 гигабайта. Видимо, у самурая нет цели, есть только путь. А в других местах можно приобрести себе это великолепие со скидкой более 20 тысяч рублей.
Источник статьи GizmoChina