Новости

» » Теперь официально: Apple объявила дату анонса iPhone 13

Теперь официально: Apple объявила дату анонса iPhone 13

Источники, говорившие о том, что осенняя презентация Apple, посвящённая анонсу новых продуктов, пройдёт в середине сентября, оказались правы. Вчера Apple подтвердила это, разослав приглашения на мероприятие.
Сентябрьская презентация Apple пройдёт под слоганом  «California Streaming». Мероприятие запланировано на следующий вторник, 14 сентября. И, как и все последние презентации Apple, этот ивент пройдёт исключительно в онлайн-формате из-за продолжающейся пандемии коронавируса. Сентябрьская презентация будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте Apple.com, а значит, посмотреть её смогут все желающие на любых устройствах, имеющих подключение к интернету. Более того, пользователи также смогут посмотреть презентацию через приставку Apple TV или на любом устройстве бренда с установленным приложением Apple TV.

По традиции Apple не раскрывает тему предстоящей презентации. Но ни для кого не секрет, что гвоздём сентябрьского ивента станет следующее поколение iPhone, которое мы условно именуем серией iPhone 13. Вместе с новыми смартфонами Apple может представить Apple Watch Series 7 и другие новинки. Также компания должна объявить на мероприятии сроки выхода своих новых операционных систем iOS 15, iPadOS 15, watchOS 8 и macOS Monterey. 

Кстати, источники говорят, что одним сентябрьским анонсом Apple ограничиваться не собирается и планирует провести этой осенью ещё несколько презентаций, посвящённых выпуску новых продуктов. Это значит, что нас ждёт интересный и богатый на «яблочные» новинки сезон.
Источник статьи GSMArena