Новости

» » iPhone 13 получит новые цвета, более мощные магниты MagSafe и крутую съёмку звездного неба

iPhone 13 получит новые цвета, более мощные магниты MagSafe и крутую съёмку звездного неба

Некоторые источники, ссылаясь на авторитетное издание MacRumors, опубликовали информацию о том, что же там будет в новеньких iPhone 13, которые покажут уже в сентябре.

А получат смартфоны вполне себе обычный набор улучшений и изменений, чтобы они выглядели лучше на фоне предыдущей модели. Таким образом, iPhone 13 будет иметь два крутых цвета: черный матовый, который будет еще более черным и матовым, чем предыдущий. И еще тут будет бронзовое золото (да, вот так они решили назвать этот цвет). Графитовый цвет, который есть у iPhone 12 Pro, будет теперь глубоким черным и чуть менее глянцевым.
Помимо цветовых решений, Apple еще улучшила и MagSafe. Поэтому экосистема станет лучше, больше и шире. Сейчас некоторые страдальцы с iPhone 12 жалуются на то, что магнитная зарядка не всегда хорошо держит эту самую зарядку (плохо прилипает, так сказать). Поэтому в iPhone 13 засунули магниты мощнее. Вроде бы должно помочь. Но, с другой стороны, что-то как-то ни разу мы не сталкивались с тем, что у кого-то зарядка от iPhone 12 отваливается, потому что магниты не держат.

Еще добавят и новую фичу для любителей снимать звёздное небо на телефон (особые эстеты, да...). Для них теперь будет особый оптимизированный режим съёмки, который называют астрономическим.
И вроде бы рамка из нержавейки теперь будет защищена от загрязнений и отпечатков пальцев. Не факт, что защищать оно будет долго, потому что Apple всегда грешит со всякими напылениями на корпусе. Но это еще предстоит всё проверить, поэтому судить пока что рано.

Думаете это всё? Нет! В новой серии смартфонов микрофоны будут работать по технологии луча, поэтому звук будет качественный мощный и так далее. Видеоролики будут с крутым звуком, судя по всему. Ну и блогеры будут рады, потому что в трансляциях звук тоже станет лучше.
В принципе, на этом пока что всё. До презентации осталось чуть больше двух недель. Представить серию iPhone 13 должны уже 14 сентября. Но мы по-прежнему не верим в то, что смартфоны получат именно этот индекс. Всё-таки Соединенные Штаты — это суеверная страна и число 13 там очень сильно не любят. Поэтому, называть так серию самых популярных смартфонов никто не будет.
Источник статьи GizmoChina