Новости

» » Realme Pad показали на живых фото

Realme Pad показали на живых фото

Китайские инсайды — это то, что поднимает нам настроение каждый день. И сегодня на повестке дня будет компания Realme со своей новинкой. Новинкой этой является планшет Realme Pad (какое уникальное название...), который успел попасть в лапы информаторов. А они, в свою очередь, с удовольствием слили в сеть всё то, что можно было слить в сеть. Поэтому мы можем посмотреть на планшет, его коробку, и даже цену розничную назвали.
Представить планшет должны уже 9 сентября, произойдет это в Китае, но скорее всего еще и в Индии сразу его выкатят. А уже потом весь остальной мир получит это чудо инженерной мысли.

Итак, что касается характеристик, то у нас здесь внезапно всё очень круто. На борту есть AMOLED экран (вот вам и добрый вечер!) на 10,4 дюйма с FullHD разрешением. Да, повышенной частоты тут не будет, поэтому довольствуемся 60 Гц. Но за такие деньги, простите, AMOLED матрицу получить — это достойно уважения. Планшет, кстати говоря, в переводе на рубли, будет стоить примерно 17000 рублей, что весьма неплохо.

А вот с аппаратной частью чуть промазали, потому что основой послужил не самый мощный чипсет Mediatek Helio G80. Но, видимо, всё обусловлено ценой. Батарейка на 7100 ёмкости, Android 11 на борту, 4 динамика, LTE модем, две камеры по 8 мегапикселей, даже Hi-Res Audio сюда подвезут.
Габариты устройства составляют 246 х 156 х 6,8 миллиметра. Получается, что он еще и очень-очень тонкий будет, что весьма интересно. А если вам кажется, что 17 тысяч рублей за планшет как-то дороговато, то зайдите в магазин и удивитесь ценам на эти продукты.
Источник статьи Twitter