Новости

» » Жест доброй воли! Xiaomi возвращает зарядку в комплект поставки Mi Mix 4

Жест доброй воли! Xiaomi возвращает зарядку в комплект поставки Mi Mix 4

Время для больших переобуваний! Помните как прошлой осенью компания Apple удивила всех и сказала, что зарядников больше не будет в комплектах поставки iPhone? Весь мир начал ругать жадную контору, все крупные бренды тоже начали подкалывать яблочников, но потом случилось очевидное. Все те, кто громче всех говорил о том, что Apple плохая контора и вот у нас такого не будет, буквально через месяц выкатили свои флагманы, у которых не было зарядок в комплекте. В том числе и компания Xiaomi, которая почему-то решила, что может делать так же, как и Apple. Но там сразу же в сторону Xiaomi полетели такие большие камни, что руководство резко переобулось, положило зарядки в комплекты, но сказало, что есть варианты и без зарядки, а потом и вообще зарядников не будет.

Все эти новости долго ходили по сети, но само собой, что всё забылось и стало обычным. Однако, спустя почти год, у всё тех же крупных компаний теперь появилась новая маркетинговая фича! Они начали заявлять о том, что теперь-то их флагманские смартфоны, в отличии от яблочных, будут иметь адаптеры питания в комплекте! Вот, например, Xiaomi Mi Mix 4 таким и будет. Для этого даже маркетинговые материалы подвезли, где нам прям показывают, что и зарядка и провод есть в комплекте. Как вам такой великолепный маркетинговый ход? Сначала забрали то, что было и сделали хуже, спустя год вернули назад и теперь это хорошо и мы должны благодарить. Весьма забавно получилось, не находите?

Ну а о Xiaomi Mi Mix 4 сказано уже слишком много слов и слишком много раз. В очередной раз повторять его технические характеристики, элементы дизайна и подэкранную камеру мы не хотим. Потому что читать это уже никто не хочет. Но смартфон крайне крут со всех сторон и его точно нужно покупать. Тем более, теперь у него и зарядка на 120 Ватт в комплекте идёт! Ну просто великолепное предложение, которое нельзя пропускать!
Источник статьи GizmoChina