Новости

» » Xiaomi Mi Mix 4 показали на живых фотографиях. Он крайне хорош со всех сторон

Xiaomi Mi Mix 4 показали на живых фотографиях. Он крайне хорош со всех сторон

Сегодняшний день будет крайне богат на новости от известно инсайдера Ice Universe, потому что у этого товарища очень загруженная неделя получается. Все крупные бренды начали показывать свои новые флагманские смартфоны, да еще и с подэкранными камерами и другими технологиями. Тут грех не обратить на это внимание.


Итак, Ice Universe решил, что пора бы опубликовать целую пачку крутых фотографий нового флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix 4. И благодаря этому мы можем взглянуть на данное великолепие с крутым дизайном и подэкранной камерой, которую ну почти вот не видно...

В большинстве сценариев использования эту камеру действительно будет не видно. Но на некоторых фотографиях мы её всё-таки видим. С другой же стороны, такой вид камеры крайне хорош и великолепен, если сравнивать с ZTE Axon 30 и даже Samsung Galaxy Z Fold 3, который просто опозорился с этой технологией.
Само собой, что нашлось много несогласных с Ice Universe, которые говорят о том, что он не прав. Но нам кажется, что сейчас это единственный «обычный» человек, у которого в руках есть все три этих смартфона и он может их сравнивать очень подробно и детально. Поэтому, его мнению, пожалуй, можно и довериться.

Ну а дальше мы предлагаем вам взглянуть на эти фотографии, посмотреть на то, как у Xiaomi получилось сделать хорошо. И на всякий случай напомним технические характеристики только что представленного Xiaomi Mi Mix 4.


Итак, смартфон получил OLED дисплей на 6,67 дюйма с FullHD+ разрешением. Фронтальная камера на 20 мегапикселей. Основная камера со 108 мегапикселями и 50-кратным зумом (гибридным, разумеется). Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 888 Plus, батарейка на 4500 мА\ч с быстрой зарядкой 120 Ватт (беспроводная на 50 Ватт мощности). Звук от Harman/Kardon, передача данных от 5G и Wi-Fi 6, дизайн великолепный, ценник 770 долларов, и вообще смартфон действительно получился крайне интересным.
Источник статьи GizmoChina