Новости

» » ZTE Axon 30 5G с подэкранной камерой показали на живых фото

ZTE Axon 30 5G с подэкранной камерой показали на живых фото

А компания ZTE продолжает свой беспощадный пиар нового флагманского смартфона ZTE Axon 30 5G. Ну а мы и не против, на самом-то деле. Смартфон получается весьма интересным и достоин внимания и новостных заголовков.

Если вы не понимаете почему смартфон от ZTE может быть вам интересен, то стоит вам сообщить о том, что ZTE Axon 30 5G является вторым в мире смартфоном с подэкранной фронтальной камерой. Первым был ZTE Axon 20, но про это даже в компании вспоминать особо не хотят. Поэтому и мы не будем тоже.
В итоге получается, что ZTE Axon 30 5G станет первым в мире смартфоном с адекватной подэкранной камерой, которой не будет видно (ну или почти не будет видно). А камера будет с разрешением 16 мегапикселей, кстати говоря. И разработчики провели большую работу над ошибками и технологию прозрачного экрана довели до ума (по крайней мере они так говорят).


А собрались мы с вами здесь только лишь по тому поводу, что смартфон наконец-то показали на живых фотографиях. И сделали это не инсайдеры, а вполне себе официально, судя по качеству снимков. Ну вы же знаете, что если бы это были информаторы, то качество фотографий было бы просто отвратительным, потому что так положено.


Ну и раз уж мы тут о новом смартфоне говорим, то давайте вспомним и остальные его характеристики. Тем более они уже известны практически полностью. Итак, ZTE Axon 30 5G имеет на борту OLED дисплей на 6,92 дюйма с FullHD+ разрешением, 120 Гц частотой обновления и дактилоскопическим сенсором. Аппаратной основой служит отличный и мощный флагманский чипсет Snapdragon 870. Оперативной памяти от 6 до 12 гигабайт, встроенной памяти от 128 до 512 гигабайт. Основная камера с четырьмя сенсорами с разрешением 64+8+5+2 мегапикселя. Батарейка ёмкостью 4100 мА\ч с быстрой зарядкой на 55 Ватт мощности.
Релиз смартфона запланирован уже на 27 июля, поэтому ждать осталось совсем недолго. Ценники пока что неизвестны, но не стоит надеяться на то, что такой смартфон будет стоить адекватных денег. Это будет довольно-таки дорого, в любом случае.
Источник статьи MyDrivers