Новости

» » Xiaomi готовит новый Mi Band с опоясывающим дисплеем

Xiaomi готовит новый Mi Band с опоясывающим дисплеем

Там Xiaomi рвёт и мечет в Китае, если вы не знали! Новинки сыпятся как из рога изобилия, и каждая из них хороша по-своему. И тут Xiaomi решила, что пора бы расширять серию Mi Band, а то одними стандартными фитнес-браслетами сыт не будешь, хоть они и являются лидерами в продажах по всему миру.
В общем, Xiaomi анонсировала в Китае новый браслет Xiaomi Mi Band X. Никто не утверждает, что именно под этим названием браслет поступит в продажу, но тут суть далеко не в этом.

В Xiaomi решили, что теперь фитнес браслеты должны быть на другом уровне и поэтому у новинки будет гибкий «опоясывающий» дисплей. Примерно такое же решение, как когда то было у Nubia Alpha Watch. Там крутой смартфон на запястье получился, а не умные часы. Но это уже совсем другая история.
А Xiaomi говорит, что экран нового браслета по сути будет одним сплошным экраном-кольцом. Поэтому и ремешков тут не будет, а застёгиваться он будет на магните.

К великому сожалению, других подробностей и рендеров этой штуки еще в сети не обнаружилось. Вполне вероятно, что скоро мы что-нибудь об этом узнаем, но ждать это чудо в продаже можно не раньше, чем в 2022 году.
Источник статьи MyDrivers