Новости

» » Дешевле и с шумоподавлением: раскрыта стоимость Samsung Galaxy Buds 2

Дешевле и с шумоподавлением: раскрыта стоимость Samsung Galaxy Buds 2

11 августа компания Samsung проведёт свою традиционную летнюю презентацию Galaxy Unpacked 2021. Гвоздём предстоящего мероприятия станут складные смартфоны Samsung Galaxy Z Flip и Galaxy Z Fold. Вместе с ними компания покажет и другие новинки, в том числе новые беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds 2, европейские цены на которые просочились в Сеть незадолго до официального анонса.


По данным инсайдеров, наушники Samsung Galaxy Buds второго поколения поступят в продажу на европейском рынке по цене 149,99 евро с учётом НДС. Для сравнения, Samsung Galaxy Buds+ на старте продаж стоили 170 евро, а Galaxy Buds Pro продавались за 230 евро, а сейчас предлагаются со скидкой за 130-140 евро. Получается, что новые беспроводные наушники будут дешевле предыдущих моделей и при этом смогут предложить более продвинутые функции, в том числе систему активного шумоподавления.

Активное шумоподавление станет одной из главных фишек Samsung Galaxy Buds 2. Помимо этого они похвастаются великолепным звуком и получат аж три микрофона для «чистой» передачи голоса во время телефонных разговоров даже в шумной обстановке. Наушники будут доступны в нескольких расцветках, в том числе в классической белой, светло-зелёной и тёмно-серой.

Источник статьи GizChina