Новости

» » Huawei подтверждает анонс 29 июля и новый цвет Huawei P50

Huawei подтверждает анонс 29 июля и новый цвет Huawei P50

Сегодня компания Huawei решила опубликовать свеженький тизер нового Huawei P50, тем самым подтвердив то, что уже 29 июля мы увидим всю новую серию во всей красе. Глава компании Huawei заявил о том, что новая серия флагманских смартфонов принесет в мобильный мир уникальные технологии в обработке изображений. И такого еще никогда не было в индустрии за всю историю. Весьма интересное заявление, не правда ли? Будем надеяться на то, что действительно у Huawei получится сделать что-то новое, крутое и уникальное. В принципе, с качеством работы камеры у флагманов данного бренда никогда особо проблем не было.

На новом тизере мы можем видеть заднюю часто смартфона, который в золотом цвете нам будет представлен. Тут же мы наблюдаем плавные изгибы по всем углам и граням. В общем, крутая штука должна получиться. Если верить информации от китайских инсайдеров, то 29 июля нам покажут только стандартную модель из всей серии — Huawei P50. Этот смартфон будет на Snapdragon 888, что очень круто, но от него отпилят 5G модем. Потому что нельзя американским компаниям давать 5G этому китайскому бренду (санкции, все дела, ну вы поняли...). Спустя некоторое время в этот мир должны подъехать и Huawei P50 Pro и P50 Pro+, которые уже вроде как на Kirin 9000 будут работать. Однако, там опять всё так печально, что и эти смартфоны будут работать на Snapdragon 888 5G, потому что жесткая нехватка продукции Kirin всё-таки есть, потому что HiSilicon чипсеты больше не клепает.

В общем, остаётся только ждать, чтобы взглянуть на то, как китайский гигант старается делать хорошо, не имея возможности нормально существовать. Ну а до 29 июля остаётся еще достаточное количество времени, и мы обязательно еще парочку новостей по этому поводу узнаем.
Источник статьи GizmoChina