Новости

» » Huawei P50 получит новый дизайн, новую камеру и новую систему обработки изображений

Huawei P50 получит новый дизайн, новую камеру и новую систему обработки изображений

Компания Huawei всё еще пытается не сдаваться, хоть с каждым днём все очевиднее, что делать это довольно сложно. Однако, вот китайские инсайдеры решили поделиться свежей информацией о том, насколько же хороши будут смартфоны серии Huawei P50. И судя по всему, хороши они будут настолько, что пора бы снимать шляпу, чтобы отдать дань уважения инженерам и дизайнерам.

Источники утверждают, что Huawei P50 получит совершенно новый и уникальный дизайн, камера будет значительно лучше, чем всё то, что мы видели на данный момент, а система обработки изображений будет действовать по-другому. Получается, что Huawei хочет заново придумать смартфон? Звучит прикольно. С нетерпением ждём того, что получится на практике.

Сегодняшний мобильный мир довольно скучный в плане дизайна смартфонов. Все уделяют внимание лишь дизайну модуля основной камеры. А остальное уже само собой как-то получается. А вот у Huawei всё должно быть иначе. Информаторы говорят о том, что смартфон получит целиком и полностью новый и переосмысленный дизайн. Не знаем что там можно переосмыслить в моноблоке, где есть большой экран спереди и большая камера сзади. Но, видимо, у Huawei есть идеи на этот счёт.

Ну а что касается камеры, то по-прежнему за разработку отвечают не только специалисты Huawei, но еще и именитые господа из Leica. И какую-то там супермегавизуализацию еще готовят нового поколения. Пару месяцев назад Стив Хеммерстоффер показал нам рендеры фронтальной части Huawei P50 Pro. Ну как рендеры? Черное на черном. Ничего не видно, ничего не понятно. Но вроде бы красиво. Все углы загнуты, грани повернуты, и всё такое.

Что касается остальных характеристик, то тут можно смело говорить, что Huawei принесет в смартфоны серии Huawei P50 всё самое топовое и жирное, что сейчас только можно придумать. И экраны тут OLED на 120 Гц будут, и корпус из керамики, и стекло защитное последнего поколения, и батарейка большая, и много сенсоров в основной камере, и железо самое мощное, которое придумали (Kirin 9000).

Про дату анонса пока никто ничего не говорил толком, но есть предположения, что уже в марте мы увидим это китайское великолепие во всей красе.
Источник статьи GizChina