Новости

» » Свежие новости о Xiaomi Mi Mix 4. Он получит дисплей от Huaxing Optoelectronics

Свежие новости о Xiaomi Mi Mix 4. Он получит дисплей от Huaxing Optoelectronics

А вот и свежие новости о Xiaomi Mi Mix 4 подъехали в сеть. И основной новостью является то, что источники из цепи поставок сообщают о том, что в новом флагмане Xiaomi будет использоваться дисплей от Huaxing Optoelectronics. В принципе, это всё, ради чего мы с вами собрались. Но целый пост ради трёх строк делать особо не хочется, поэтому давайте посмотрим на что-нибудь еще. Например, на предыдущие инсайдерские данные, которые касаются этого самого прекрасного Xiaomi Mi Mix 4.

Итак, если посмотреть на то, что говорили раньше, то Xiaomi Mi Mix 4 получит дисплей с изогнутыми краями. Причем всеми четырьмя гранями. Но теперь говорят, что всё-таки изогнуты будут только боковые грани. Нельзя забывать и о том, что Xiaomi Mi Mix 4 просто обязан иметь на борту подэкранную камеру. По-другому и быть не может. А если так оно и случится, то значит, что смартфон абсолютно точно не будет дешевым. Всё-таки усложнение конструкции, новые технологии и всё такое. Это не может быть дешевле, чем обычные продукты.

Кстати говоря, Xiaomi Mi Mix 4 уже вполне существующий смартфон и успел пройти сертификацию в китайском 3C. Поэтому у нас даже и некоторые его характеристики есть. Таким образом, Xiaomi Mi Mix 4 имеет на борту два аккумулятора по 2430 мА\ч ёмкости. И быстрая зарядка на 120 Ватт тут есть, и даже беспроводная зарядка на 80 Ватт имеется. В общем, греться эта печь будет хорошо. Тем более, что аппаратной платформой служит еще один горячий парень Snapdragon 888 Plus.

Еще обещают стереодинамики, NFC, защиту от воды по стандарту IP68 и MIUI 13, которая должна исправить все возможные косяки, имеющиеся в MIUI 12.5 (но это не точно). В общем, Xiaomi делает большую ставку на этот смартфон. Потому что даже кодовое название у него — Odin. А Один — это скандинавский бог, глава всего и вся, хозяин Вальгаллы и так далее. Короче говоря, Xiaomi Mi Mix 4 обязан быть просто великолепным как минимум.
Источник статьи Twitter