Новости

» » Наконец-то показаны возможности камеры смартфона Xiaomi Mi Mix 3

Наконец-то показаны возможности камеры смартфона Xiaomi Mi Mix 3

 
 Только сегодня глава компании Xiaomi - Лэй Цзюнь заявлял, что новое детище компании Mi Mix 3 - лучший смартфон, какой видел рынок, и что его камеры самые лучшие. Конечно, в этом можно усомниться, зная про Huawei Mate 20 Pro. Но надо сказать, что снимки на смартфон действительно получаются очень качественные. 
 

 Напомним, что сразу после анонса смартфон был протестирован в сервисе DxOMark, где получил 103 балла. Этот результат позволил смартфону разделить пятое место с девайсом от корейского производителя - Samsung Galaxy Note9. А вот за качество фото смартфон оценили в 108 баллов.
 

 Все это благодаря сенсорам основной камеры, имеющим разрешение 12мп. Такие, между прочим, установлены в Mi Mix 2S и Mi 8. Они произведены компаниями Sony и Samsung. И имеют соответственно индексы IMX 363 и S5K3M3. Фронтальная же камера в свою очередь получила разрешение сенсоров 24Мп и 2Мп. 
 

 ну а в данной подборке фото представлены изображения, сделанные на основную камеру смартфона. Также есть фото на фронтальную камеру как с размытием, так и без него. 
 

 Напомним, что первая партия смартфонов была раскуплена в первую минуту после анонса, а вот что произошло потом, узнаете в нашем более раннем посте...





Источник статьи Gizchina