Новости

» » Mi MIX 4 станет самым дорогим смартфоном Xiaomi

Mi MIX 4 станет самым дорогим смартфоном Xiaomi

Китайская компания Xiaomi готовит к запуску нового представителя своей инновационной линейки Mi MIX. Новый смартфон, который мы условно именуем как Xiaomi Mi MIX 4, должен дебютировать в августе этого года. И в преддверии анонса в Сети появляется всё больше информации о новинке.

По данным источников, Xiaomi Mi MIX 4 станет первым смартфоном китайского бренда со встроенной в дисплей фронтальной камерой, что позволит достичь настоящего полноэкранного эффекта. В основу смартфона ляжет недавно анонсированный чипсет Qualcomm Snapdragon 888 Plus, который представляет собой разогнанную версию флагманского восьмиядерного процессора Snapdragon 888. Остальные спецификации новинки пока держатся в секрете.


Что касается цены, то Xiaomi Mi MIX 4 может стать самым дорогим смартфоном Xiaomi, если не считать складной Mi MIX Fold. Стоимость нового смартфона стартует с отметки 5999 юаней или 928 долларов, а значит, он будет даже дороже, чем Mi 11 Ultra, который в настоящее время считает самой дорогостоящей моделью в ассортименте Xiaomi.

Источник статьи GizChina