Новости

» » Новый флагман от компании Samsung - Galaxy S10 может получить аккумулятор, емкостью 4000mAh

Новый флагман от компании Samsung - Galaxy S10 может получить аккумулятор, емкостью 4000mAh

 
 По мнению источников, да и пользователей в целом, одним из самых главных плюсов нынешнего флагмана Samsung Galaxy Note 9 является то, что смартфон оснащается литий-ионным аккумулятором, емкостью 4000mAh. 
 
 Именно такого объема аккумулятор позволяет питать смартфон с большим дисплеем высокого разрешения. А диагональ, на секундочку, 6.4-дюйма, а разрешение и вовсе QHD+! Мало того, в процессоре установлен 10Нм чип, позволяющий эффективно функционировать всей системе, и он тоже нуждается в правильном и мощном питании. 
 
 И вот, сегодня ресурс AllAboutSamsung поделился сегодня информацией о том, что новый флагман - Galaxy S10 Plus должен получить в точности такой же аккумулятор. Во всяком случае, по словам источника, именно он установлен в прототипах. Но на этом сюрпризы не заканчиваются, и источник сообщает, что смартфоны линейки Galaxy S10 получат очень тонкие рамки по краям, а соотношение дисплея к лицевой поверхности будет равно 93.4%. Таким образом, не исключено, что размер дисплея у версии S10 Plus будет равен таковому в Galaxy Note 9. 
 
 К сожалению, ясности по поводу наличия аудиоразъема 3.5мм нет. Но до анонса еще более 4 месяцев, поэтому все утечки о смартфоне только впереди...

Источник статьи AllAboutSamsung