Новости

» » Xiaomi работает над Redmi K50. И это официально

Xiaomi работает над Redmi K50. И это официально

Прошло всего четыре месяца с момента анонса серии Redmi K40, а китайская компания Xiaomi, если верить инсайдерам, уже приступила к созданию следующего поколения. Сейчас в компании вовсю кипит работа над новой серией под названием Redmi K50. И Xiaomi этого не скрывает.
Глава бренда Redmi Лю Вейбин (Lu Weibing) решил спросить пользователей, что они хотели бы видеть в redmi K50. Соответствующий опрос он запустил на своей официальной странице в китайской социальной сети Weibo (аналог Twitter). Большинство пользователей, говоря о том, что они ждут от серии Redmi K50, заявили, что хотели бы видеть новейший флагманский чипсет от Qualcomm, топовую версию со встроенным накопителем на 512 Гбайт и быструю беспроводную зарядку. Есть и те, кто хочет увидеть в новых смартфонах Redmi камеру с системой оптической стабилизации изображения и надеется, что производитель заменит OLED-панель на хороший LCD-экран, хоть это пожелание и звучит довольно странно. Также среди желаемых улучшений многие назвали увеличение мощности быстрой проводной зарядки. И весьма вероятно, что весь этот список желаний пользователей будет полностью удовлетворён. По крайней мере, известный инсайдер Digital Chat Station Говорит о том, что Xiaomi улучшит в Redmi K50 характеристики камеры, качество дисплея и мощность зарядки.

Точная дата выхода Redmi K50 пока неизвестна, как и технические характеристики. Но скорее всего, новое поколение популярной серии дебютирует либо в конце этого года, либо в начале следующего. А учитывая, что представители семейства Redmi K уже не раз выходили на мировой рынок под другими именами, можно предположить, что Redmi K50 будет известен за пределами Китая, например, как POCO F4.
Источник статьи GizChina