Новости

» » Honor переобулся и удалил официальные подтверждение о поддержки GMS в Honor 50

Honor переобулся и удалил официальные подтверждение о поддержки GMS в Honor 50

Как же много радости было в мобильном мире пару дней назад, когда вроде бы даже официально было заявлено, что смартфоны от Honor получат поддержку сервисов Google. Все радовались, кричали, открывали шампанское и запускали салюты.

Но тут внезапно немецкое отделение Honor взяло, да и удалило своё официальное подтверждение о сервисах Google на смартфонах. Как же так получилось? Видимо кто-то переобулся или был недостаточно осведомлён о планах Google и всех остальных участников этого мероприятия. Пару дней назад один из пользователей задал вопрос о том, стоит ли ждать GMS на смартфонах Honor 50. И официальный ответ был положительным. Но вот решили удалить. Видимо не договорились они там.

А может быть удаление информации связано с тем, что немцы слишком рано слили информацию и сюрприза не получилось. Ну или всё-таки официальный представитель Honor действительно не знал что происходит.

Пока что Honor молчит по этому поводу, но рано или поздно ответ будет дан. Тем более, до релиза Honor 50 осталось совсем немного времени. И очень бы хотелось видеть, что первые смартфон на базе Snapdragon 778G всё-таки получит и сервисы Google.
Источник статьи GSM Arena