Новости

» » Blackview A90 подешевел. Коротко о смартфоне и цене

Blackview A90 подешевел. Коротко о смартфоне и цене

Бюджетный смартфон Blackview A90 стал доступен по цене 109,99 долларов на Али. При том, что изначально гаджет стоил около 200 долларов. Такая скидка приурочена к специальной акции, которая будет проходить с 17 по 21 мая. 



Немного о смартфоне. A90 отличается стильным внешним видом, модернизированным процессором, новой операционной системой Doke OS 2.0 на базе Android 11 и, конечно, неплохими для своего сегмента камерами. Что еще можно сказать? Смартфон тонкий 8,8 мм и легкий - всего 185 граммов. За счет этого A90 подходит для большинства ладоней и эффективно снижает усталость при длительном использовании. Не смотря на большой дисплей 6,39 дюймов. Еще одна изюминка - изогнутая в 3D задняя панель. Эргономичная гладкая боковая дуга естественным образом облегает вашу руку и обеспечивает комфорт при использовании смартфона. 


Внутри мощный четырехъядерный процессор MediaTek Helio P60. Сейчас такого железа хватит надолго не только для базового использования, но и в игры поиграть. Аккумулятор 4 280 мАч. День работы обеспечен. А кому-то хватит даже на 2-3 дня, если пользоваться смартфоном умеренно и только по делу. 


Про камеры. Здесь используется модуль Sony® IMX363 12MP с функциями HDR. Фронтальная камера Samsung® S5K4H7 8MP с функцией AI Beautification и AI Portrait позволяет улавливать больше деталей, таких как черты лица, контуры и текстуру кожи. Еще из фишек можно отметить поддержку NFC, что весьма не часто встречается в смартфонах китайских производителей, беспроводную зарядку и, конечно, сканер отпечатка пальца. 
Источник статьи aliexpress