Новости

» » Для Европы и России: Xiaomi перезапустит популярный Redmi Note 8 с новым процессором

Для Европы и России: Xiaomi перезапустит популярный Redmi Note 8 с новым процессором

Если вы думаете, что времена Redmi Note 8 давно прошли, то вы глубоко заблуждаетесь. Xiaomi планирует дать выпущенному в 2019 году вторую жизнь, перезапустив его с обновлёнными характеристиками. Упоминания о новой модели уже обнаружены в базе номеров IMEI и списках американского регулятора FCC.

По мнению инсайдеров, под модельным номером M1908C3GG скрывается тот самый обновлённый Redmi Note 8. Новинка будет выпущена на некоторых региональных рынках, включая Россию ряд стран Европы. 

Обновлённый смартфон будет построен на платформе MediaTek Helio G85 в сочетании с 4 Гбайт оперативной памяти. Для хранения данных он в зависимости от конфигурации получит 64 или 128 Гбайт встроенной памяти. Остальные известные технические характеристики Redmi Note 8 2021 модельного года включаю в себя IPS-дисплей с частотой обновления 120 Гц и каплеобразным вырезом сверху, квадрокамеру с главным 48-мегапиксельным датчиком с широкоугольным объективом, модулем с ультраширокоугольной линзой, датчиком глубины и макрокамерой. Автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4 000 мАч с функцией быстрой зарядки мощностью 22,5 Вт через порт USB Type-C.

Информации о стоимости и сроках выхода обновлённого Redmi Note 8 пока нет. Но мы обещаем держать вас в курсе событий.

Источник статьи GizChina