Новости

» » Представлен недорогой смартфон с емким аккумулятором на 10 000mAh

Представлен недорогой смартфон с емким аккумулятором на 10 000mAh

Представлен недорогой смартфон с емким аккумулятором на 10 000mAh

Начнем с того, что бренд Zoji был основан в 2017 году, но даже несмотря на столь короткую историю он уже выпустил несколько очень успешных моделей. И самое важно то, что смартфоны пользуются большой популярностью. И во многом это заслуга высококлассных характеристик и низкой цены.
Новинка от компании же не отличается от предыдущих смартфонов качествами, которые так и покорили пользователей. Новинка получила большой дисплей, диагональю 5.99-дюйма, с разрешением 1440х720 пикселей. В качестве процессора выступила платформа от MediaTek - MT6750T, работающая с 4Гб оперативной памяти. Емкость внутреннего хранилища составит 64Гб. Наряду с этим, смартфон по последним стандартам моды оснащен сдвоенной камерой с сенсорами 16Мп+2Мп. Фронтальная же камера получила разрешение 13Мп, и научилась распознавать пользователя по лицу. Но все-таки, изюминкой новинки стало то, что она получила емкий аккумулЯтор на 10 000mAh. В комплекте также есть специальное зарядное устройство, позволяющее заряжать новинку с током 2.7А, при мощности 24.3Вт. Происходит зарядка через порт USB-C.
Новый смартфон Zoji Z11 выполнен в специальном прорезиненном корпусе, который защищает смартфон от повреждений. Кроме того он имеет стандарт водозащиты IP68 и сканер отпечатков пальцев. 

Из коробки устройство работает на основе операционной системы Android 8.1 Oreo, но к сожалению, цена пока не сообщается. Но можно предположить, что она будет согласовываться с ценником аналогов - примерно 150-200 долларов.
Источник статьи Gizchina