Новости

» » В новом видео-ролике показан смартфон Huawei Honor Magic 2

В новом видео-ролике показан смартфон Huawei Honor Magic 2


Буквально сегодня компания Huawei выложила в сеть новый ролик, на котором запечатлен смартфон Honor Magic 2. Он должен быть анонсирован в ближайшие дни, и сейчас компания к этому усиленно готовится, а попутно не забывает выкладывать различную информацию по устройству.

В конце ролика кстати голос за кадром активирует на смартфоне голосового помощника Yoyo. По предположениям, очень сильного конкурента Siri от Apple компания Huawei должна представить совместно с анонсом смартфона Honor Magic 2. Но вот что пока не известно, так это будет ли поддержка у голосового помощника английского языка.

По предварительным данным напомним, что смартфон получит разрешение дисплея FullHD+ и диагональ 6.39-дюйма. Ключевой особенность станет сдвигающийся дисплей, обнажающий модуль фронтальной камеры. основная камера же получит сенсоры с разрешением 16, 24 и 16Мп соответственно. В качестве процессора выступит собственная платформа компании Huawei - SoC Kirin 980. Устройство получит емкий аккумулятор а также поддержку быстрой 40-ваттной зарядки SuperCharge. Из коробки новинка поступит с операционной системой Android 9.0 Pie и предустановленной оболочкой EMUI 9.

Анонс смартфона запланирован на 31 октября.
Источник статьи GizChina