Новости

» » OnePlus 9R на 12256 гигабайт представят уже завтра

OnePlus 9R на 12\256 гигабайт представят уже завтра

Не так давно компания OnePlus представила свой первый игровой флагман, который получил название OnePlus 9R. И продаётся он пока что только в пределах Китая, и поставлялся исключительно в версии на 8\256 гигабайт памяти. Но сегодня утром от OnePlus поступило заявление о том, что уже 27 числа будет представлен OnePlus 9R в модификации на 12\256 гигабайт, и ценник его озвучат тоже завтра.

И раз уж мы тут о смартфоне заговорили, то давайте же вспомним его технические характеристики. Итак, OnePlus 9R получил AMOLED дисплей на 6,55 дюйма с FullHD+ разрешением, 120 Гц частотой обновления и опросом сенсора 240 Гц. Быстро, хорошо, но не так уж прям чтобы и по-флагмански среди других конкурентов. Дактилоскопический сенсор, разумеется, под экраном.

Так как всё-таки основной упор данной модели идёт на игры, то на борт внедрили аж 14 сенсоров, отслеживающих температуру устройства, специальный режим для игр, хороший виброотклик, стереодинамики и Dolby Atmos сверху. Железки тут вполне себе достойные, потому что аппаратной основой послужил Snapdragon 870 (странно, что не Snapdragon 888, но видимо не для этого смартфона такую роскошь...) батарейка на 4500 мА\ч с быстрой зарядкой на 65 Ватт мощности. Ну и прочий список всего, что можно было запихнуть в смартфон, тут тоже есть в полной мере. Работает всё это удовольствие на Android 11 и OxygenOS 11.

Про камеры говорить не будем, потому что в этот раз у OnePlus опять не особо получилось сделать круто прямо со старта, и бурление негатива по этому поводу уже изрядно надоело всему интернету. Поэтому не будем о грустном.
Источник статьи GizmoChina