Новости

» » Представлен Realme 8 Pro с флуоресцентной расцветкой

Представлен Realme 8 Pro с флуоресцентной расцветкой

В марте компания Realme сделала интересный анонс новых смартфонов Realme 8 и 8 Pro. Смартфоны принадлежат к среднему ценовому сегменту, а Pro-версия еще и интересные цветовые модификации получила. Назывались цвета — Infinite Blue и Infinite Black.

А сейчас же настало время для еще одной версии Realme 8 Pro, которая получила расцветку Illuminating Yellow. И вы уже точно понимаете о каком цвете идет речь, потому что всё сказано в названии. Про иллюминацию тут сказано не просто так, потому что на задней панели у нас не только яркая надпись Dare To Leap и обводка блока основной камеры, но это всё еще и флуоресцентное. Поэтому в темноте вся эта красота будет светиться очень красиво и прикольно.
И вот насколько этот смартфон хорошо выглядит, настолько же к нему и есть вопросов в плане железа. Потому что Realme что-то как-то начала наглеть и каждый новый смартфон становится чуточку дороже, но немного хуже. Взгляните сами на эти технические характеристики.

Realme 8 Pro получил AMOLED дисплей на 6,4 дюйма с FullHD+ разрешением и 60 Гц частотой обновления. Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 720G. Вроде бы звучит неплохо, но всё-таки это Pro-модель. Должно быть всё получше. С памятью тут всё в порядке, потому что доступны 6 и 8 гигабайт оперативной, и 128 гигабайт встроенной памяти.
Основная камера тут в принципе неплоха, потому что 4 сенсора с разрешением 108+8+2+2 мегапикселя. Глава компании Realme еще заявил о том, что в этом смартфоне впервые реализовали возможность замедленной съёмки звёздного неба. Такая вот фича у него есть. Такого пока что даже на флагманах ни у кого нет.
Батарейка ёмкостью 4500 мА\ч с быстрой зарядкой на 30 Ватт мощности. А работает вся эта красота на Android 11 и RealmeUI 2.0.
Источник статьи MyDrivers