Новости

» » Xiaomi рассказала о своих успехах в интеллектуальной собственности и патентах

Xiaomi рассказала о своих успехах в интеллектуальной собственности и патентах

Тут Xiaomi успела провести свою собственную презентацию (даже конференцию) посвященную всей своей интеллектуальной собственности, а еще стандартам, всяческим инновационным решениям и так далее. В общем, в Xiaomi решили показать, что контора не просто так является одним из лидеров рынка, и делает свою работу хорошо.

В ходе проведения мероприятия руководство Xiaomi рассказало о том, что достижений у них набралось очень и очень много. Особенно много этих достижений в правах собственности на всякие новые технологии и прочие вещи. На момент конца 2020 года у Xiaomi было более 19 тысяч зарегистрированных патентов во всём мире. И почти половина из этих патентов была получена не в пределах Поднебесной, а по всему миру. А это, на самом-то деле, очень круто. Плюсом к этому, Xiaomi успела подать целых 27 тысяч заявок на торговые знаки и мари. И это, опять же, по всей планете. Заявки зарегистрированы более чем в 160 регионах всего мира.

А если говорить об инновационных решениях и всяких крутых технологиях, то в том же Китае компания является лидером в сотне лучших новых стандартов и всяких инноваций. И еще Xiaomi входит в Топ-15 главных разработчиков 5G.

В общем, все мы поняли, что компания Xiaomi очень любит всё новое, никогда на месте не стоит, и постоянно старается улучшить свою продукцию. Об этом даже и говорить не нужно было, потому что каждая свежая новинка от Xiaomi ярко показывает, что этот бренд действительно занимается полезными и хорошими делами.
Источник статьи Twitter