Новости

» » Xiaomi анонсирует новый экстремальный флагман на Snapdragon 888

Xiaomi анонсирует новый экстремальный флагман на Snapdragon 888

Сегодня утром компания Xiaomi решила, что настало то самое время, чтобы сделать анонс своего нового флагманского смартфона, который будет основан на чипсете Snapdragon 888. И имя этому красавцу — Xiaomi Mi 11X. Само собой, что литера "X" в названии здесь находится не просто так. Потому что устройство должно получиться экстремальным. И это уже весьма неплохо, потому что немногим ранее руководитель индийского отделения компании Xiaomi Ману Кумар Джайн обещал всем нам то, что компания в ближайшее время представит миру 3 модели смартфонов базе Snapdragon 888. И вот он, первый представитель этой новой тройки — Xiaomi Mi 11X.

Глава индийского Xiaomi заявил о том, что Xiaomi Mi 11X покажет всем нам экстремальную мощность и производительность, да еще и плюсом к этому получит великолепную камеру, звук и дисплей. Про дизайн тоже было сказано, что тут всё будет изысканным. Единственное, что пока что расстраивает, так этот то, что Ману Кумар Джайн сказал, что смартфон будет эксклюзивным решением для Индии. Но это ведь Xiaomi, и значит, что вполне вероятно, что спустя пару месяцев после старта продаж, этот смартфон поедет и по всему земному шару. Оно всегда так было, есть, и будет продолжаться. Потому что все любят деньги, особенно компания Xiaomi.

Само собой, что пока что никакой информации о технических характеристиках и особенностях (помимо наличия Snapdragon 888) в сети не нашлось. Но в тизере сказано, что смартфон покажут уже 23 апреля. В тот же самый день для индийского рынка будет представлен и Xiaomi Mi 11 Ultra. Пока что довольно сложно предполагать по поводу того, будет ли Mi 11X переименованной моделью Mi 11 Pro или всё-таки самостоятельной моделью. Но тут 50\50, на самом деле. Подождём свежих новостей по этому поводу и узнаем точнее.
Ну а на этом пока что информация закончилась.
Источник статьи Twitter