Новости

» » Oukitel представили свой новый смартфон, который поддерживает беспроводную зарядки

Oukitel представили свой новый смартфон, который поддерживает беспроводную зарядки

Oukitel представили свой новый смартфон, который поддерживает беспроводную зарядки

Сегодня официально стартовали продажи нового защищенного устройства от Oukitel - WP1, который поддерживает беспроводную зарядку, и имеет степень защиты от воды - IP68. Устройство получило диагональ дисплея 5.5-дюйма, а разрешение 1440х720 пикселей. Матрица по стандарту ударопрочности покрыта толстым закаленным стеклом, которое защитит устройство при падении. 

Самым интересным в устройстве является наличие беспроводной 10-ваттной зарядки, первой на смартфонах Oukitel. Не обошлось и без быстрой 18-ваттной проводной зарядки. Основная камера смартфона имеет два сенсора, произведенные компанией Sony. Первый имеет разрешение 13Мп, а вот вспомогательный сенсор - 2Мп. Фронтальная камера же удостоилась 5Мп датчика.

Сердцем смартфона стала платформа от компании MediaTek MT6763, объем оперативной памяти составит 4Гб, а внутренняя память будет насчитывать 64Гб в одной из своих вариаций.  Для осуществления эффективной зарядки в устройстве используется разъем USB-C. Еще в новинке есть интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Кстати, сейчас действует акция, и смартфон до 30 октября будет предлагаться по цене 160 долларов.
Источник статьи Oukitel