Новости

» » Самый мощный Galaxy: Samsung приглашает на свою апрельскую презентацию

Самый мощный Galaxy: Samsung приглашает на свою апрельскую презентацию

Не только Apple запланировала на апрель презентацию своих новых продуктов. Только что южнокорейская компания Samsung объявила о предстоящем мероприятии, на котором она обещает представить «самый мощный Galaxy».


Весенняя презентация Samsung запланирована на среду, 28 апреля. Мероприятие начнётся в 20:00 по московскому времени и пройдёт исключительно в онлайн-формате, то есть представители СМИ не смогут лично присутствовать на нём. Точную тему мероприятия Samsung не раскрывает, отметив лишь, что на Galaxy Unpacked она представит свой самый мощный в истории Galaxy. И речь, если верить инсайдерам, идёт не о смартфоне. Якобы компания разрабатывает ноутбуки Galaxy Book Pro и Pro 360 на базе процессоров Intel 11-го поколения. Первый получит поддержку 4G LTE, а второй сможет опционально подключаться к сотовым сетям пятого поколения.  Также источники не исключают, что на апрельской презентации Samsung мы увидим парочку новых складных смартфонов корейского бренда. Речь идёт о смартфоне, превращающемся в планшет Samsung Galaxy Z Fold третьего поколения и раскладушке Galaxy Z Flip 2. 


Что же касается Apple, то она, по слухам, на своей презентации 20 апреля покажет новое поколение планшетов iPad Pro с дисплеем типа Mini-LED. Также источники ожидают выхода беспроводных меток для поиска вещей AirTags, недорогого iPad и компактного iPad mini. Но пока это только догадки. 

Источник статьи Samsung