Новости

» » Утечка официального магазина Xiaomi подтвердила цену флагмана Mi Mix 3

Утечка официального магазина Xiaomi подтвердила цену флагмана Mi Mix 3


На данный момент идет усиленное накопление информации о новом, пока еще не представленном флагмане Xiaomi Mi Mix 3. И сегодня китайский источник опубликовал скриншот из официального интернет-магазина, где новинка и засветилась.

Простая версия смартфона с 6Гб оперативной памяти, а также 128Гб встроенной оценена в скромные 533 доллара. И нужно отметить, что это вполне согласуется с ранее утекшими данными о цене.

Также в сеть были слиты фотографии, свидетельствующие о подготовке к анонсу: в Китае расклеивают плакаты с Xiaomi Mi Mix 3. На плакатах можно подробно рассмотреть дизайн смартфона.

По предварительным данным, новинка должна получить большой дисплей, с диагональю 6.4-дюйма, сдвигающуюся вверх фронтальную камеру, с датчиками 24Мп. Основная камера получит датчики 20Мп+16Мп. В качестве процессора планируется не Snapdragon 845, а более новая версия Snapdragon 855. Ёмкость оперативной памяти может достигнуть 10Гб. В дисплее расположится подэкранный сканер отпечатков пальцев, а емкость аккумулятора составит 3850mAh.

Анонс Xiaomi Mi Mix 3 ожидается уже совсем скоро - 25 октября, то есть, через 2 дня.

Источник статьи ITHome, DlashLeaks