Новости

» » Все характеристики и цены Amazfit T-Rex Pro стали известны до анонса

Все характеристики и цены Amazfit T-Rex Pro стали известны до анонса

Компания Huami наконец-то решила порадовать любителей умных часов и назвала дату анонса Amazfit T-Rex Pro — защищенных и весьма интересных в плане дизайна и характеристик. И случится всё это уже 23 марта.

Вместе с этим, один из ритейлеров из Польши сделал такой инсайд, что за такое кто-нибудь может получить по шапке. Потому что были указаны и характеристики, и фотографии, и даже ценник на умные часы был указан. Стоить это удовольствие будет 193 доллара, и это довольно-таки хорошо, потому что ценник даже дешевле, чем ожидалось раньше.

Новые умные часы будут продаваться в трех цветовых модификациях: черный, синий и серый цвета. Очевидно, что и во всех остальных странах будут всё те же решения (а не только в Польше). По поводу характеристик удивлений не будет, потому что пару недель назад Amazfit T-Rex Pro уже засветились в одном из видео, а чуть позже полное описание часов всплыло и на просторах гигантского и прекрасного Amazon.

И раз уж мы тут об инсайдах и характеристиках говорим, то пожалуй отметим главные особенности. Потому что часы получили AMOLED экран на 1,3 дюйма с разрешением 360 х 360 точек. На борту имеется всё что только можно было туда засунуть, включая Bluetooth 5.0 (LE, разумеется), GPS, влагозащиту до 10 атмосфер, беспроводную зарядку, батарейку на 390 мА\ч, сенсор ЧСС, пульсоксиметр и так далее. Разве что про NFC не рассказали. Но, похоже, что его тут и не будет, что довольно странно. Будем надеяться на то, что это какое-то упущение в характеристиках.
Источник статьи MyDrivers