Новости

» » Представлен Moto G10 Power

Представлен Moto G10 Power

Компания Motorola как-то уж слишком активна в последнее время. Новинки от Moto летят быстрее, чем от Xiaomi. Ну а мы и не против, честно говоря. И на этот раз мы поговорим о новеньком Moto G10 Power, который получил жирную батарейку и еще немного всяких улучшений от недавно представленного Moto G10.
Главная особенность нового Moto G10 Power – это аккумулятор. Здесь мы имеем 6000 мА\ч ёмкости и быструю зарядку на 20 Ватт мощности. Оригинальная модель имеет на борту 5000 мА\ч и 10 Ватт зарядки. Поэтому версия Power выглядит еще интереснее.

Что касается остальных характеристик, то здесь всё как и подобает дешевому середнячку. Экран на 6,5 дюймов с IPS матрицей и HD+ разрешением. Аппаратной основой послужил чипсет Snapdragon 460. Оперативной памяти 4 гигабайта, встроенной памяти 64 гигабайта. Основная камера на 48 мегапикселей, фронтальная с разрешением 8 мегапикселей. И еще у смартфона есть защита от брызг по стандарту IP52.

Продажи начнутся уже 16 марта. Смартфон будет доступен в двух цветовых модификациях: Breeze Blue (голубой) и Aurora Gray (серый). Ценник составляет 135 долларов/
Источник статьи GizmoChina