Новости

» » OnePlus 9 Pro порадует своей камерой

OnePlus 9 Pro порадует своей камерой

А вот и свежие новости о смартфона OnePlus 9 подъехали! Как же мы давно этого ждали... Итак, в этот раз мы поговорим про OnePlus 9 Pro и новости про него прямо-таки дарят нам оптимизм, не иначе. Оказывается, что наконец-то в компании решили заняться камерами и поэтому OnePlus 9 Pro будет поддерживать запись в 4K 120 FPS и даже в 8K 30 FPS. Разрешение главного сенсора камеры — 50 мегапикселей. Может быть это будет тот же объектив, что и у Huawei P40, но это не совсем точно.

Еще довольно много подробностей было подтверждены парочкой скриншотов (главного меню и камеры). Поэтому мы теперь знаем, что устройство имеет на своём борту Fluid AMOLED дисплей на 6,7 дюйма со 120 Гц, как и положено любому современному флагманскому смартфону. Аппаратной основой здесь служит Snapdragon 888, разумеется. Оперативной памяти 8 гигабайт, встроенной памяти 128 гигабайт. В основной камере, помимо главного сенсора на 50 мегапикселей, будут еще объектива 48+8+2 мегапикселя.

В общем-то, всё как и всегда, новый смартфон от OnePlus будет прекрасен во всём, а теперь еще и с камерами может быть всё-таки разберутся. Ну а мы и на против, на самом-то деле. Будем только рады увидеть правильные решения и тогда смартфоны будут просто великолепны.
По поводу даты анонса и релиза — как обычно никто и ничего говорить не стал. Ходят слухи, что всё это великолепие мы увидим уже в марте, но это прям совсем неточно. Раньше OnePlus выпускал свои смартфоны в мае, потом с приходом OnePlus 8 релиз перенесли на середину апреля. Теперь вот слухи говорят о том, что компания сместит сроки еще на один месяц.
Источник статьи GizChina