Новости

» » Первое живое фото Redmi Note 10, и все подробности о характеристиках и ценах

Первое живое фото Redmi Note 10, и все подробности о характеристиках и ценах

На данный момент компания Redmi находится на этапе последней подготовки к релизу новой серии смартфонов Redmi Note 10, которые обещают быть хитами продаж. В общем-то, это неудивительно, потому что серия Redmi Note всегда была любима пользователями. И новые её представители обязательно будут так же хороши, как и все предшественники.

Пока Redmi активно бомбит интернет своими тизерами и намёками, инсайдеры тоже стараются помочь и дарят нам много интересных новостей по этому поводу. Вот, например, темой данного поста стала информация о характеристиках, ценниках и даже дизайне Redmi Note 10. Думаем, что источник даже и указывать не потребуется, потому что на фотографии всё прекрасно видно. Итак, что же ждёт нас в линейке Redmi Note 10? А ждёт нас тут как минимум 3 модели смартфонов: Redmi Note 10, Note 10 Pro и Note 10 Pro Max. А подробности стали известны о самом базовом Redmi Note 10, который выглядит очень уж достойно.

Смартфон получил Super AMOLED дисплей на 6,67 дюйма с FulLHD+ разрешением и 60 Гц частотой обновления. Да, повышенной частоты сюда не подвезли, зато AMOLED есть. Ведь это было желание покупателей. В Redmi были готовы дать хорошую IPS панель на 120 Гц, но все выбрали AMOLED. Аппаратной основой послужил чипсет Snapdragon 678. Оперативной памяти 6 и 8 гигабайт, встроенной памяти 64 и 128 гигабайт. Аккумулятор ёмкостью 5020 мА\ч с быстрой зарядкой на 22,5 Ватта мощности.

Основная камера на четыре сенсора с разрешением 48+8+2+2 мегапикселя. Могли бы эти заглушки и вообще устанавливать, честно говоря. Фронтальный модуль получил 16 мегапикселей разрешения.

Ценники тоже известны и выглядят они следующим образом:
-Версия 6\64 гигабайта — 177 долларов (примерно 13 тысяч рублей),
-Версия 6\128 гигабайт — 190 долларов (около 14 тысяч рублей),
-Версия 8\128 гигабайт — 217 долларов (или 16 тысяч рублей).
Международный релиз серии Redmi Note 10 назначен уже на 4 марта. Вполне вероятно, что ценники еще изменятся. И российская цена будет немного выше (но это не точно).
В любом случае, довольно приятные ценники за такие характеристики.
Источник статьи GizmoChina