Новости

» » Серия Redmi K40 будет выпускаться и под брендом Poco

Серия Redmi K40 будет выпускаться и под брендом Poco

Сегодня прямо-таки день новостей о том, что вчера показала компания Redmi. Ну а мы и не против, потому что поговорить есть о чём. Мы уже успели обсудить много всего за сегодняшний день, а теперь еще и стало известно о том, что серия Redmi K40 поедет по всему миру под брендом Poco. Зачем? Не совсем понимаем. Но видимо так было нужно в Xiaomi.

Сингапурский регулятор IMDA уже одобрил новый смартфон от Poco, который получил номер M2012K11AG. И это абсолютно тот же код модели, как и у базового Redmi K40. Смартфон получил поддержку 5G и много всего интересного. Потому что это Redmi K40, но только под другим брендом. Всё просто.

Наверное стоит еще раз напомнить, что стандартный базовый Redmi K40 работает на базе чипсет Snapdragon 870. Основная камера на 48 мегапикселей, экран Super AMOLED на 6,67 дюйма с FullHD+ разрешением и 120 Гц частотой обновления. Батарейка на 4520 мА\ч с быстрой зарядкой мощностью 33 Ватта.
Кстати говоря, как-то так получилось, что 33 Ватта у Redmi оказались значительно быстрее, чем 65 Ватт у Huawei Mate 40 Pro. Но об этом мы поговорим в следующем посте, потому что это тема для отдельного разговора.
Источник статьи GizmoChina