Новости

» » Xiaomi Mi Band 6 готовится к релизу. Браслет получает одобрение регуляторов за пределами Китая

Xiaomi Mi Band 6 готовится к релизу. Браслет получает одобрение регуляторов за пределами Китая

Новинок от Xiaomi много не бывает! И именно поэтому китайский гигант готовится к релизу нового поколения умных браслетов Xiaomi Mi Band 6.
Стоит отметить, что это, похоже, первая новость про Xiaomi Mi Band 6. Поэтому она стоит отдельного внимания. Браслет еще не был анонсирован и до релиза остаётся какое-то время. Судя по всему, запускать его будут сразу на всех рынках, где компания Xiaomi официально представлена. Потому что релиза для Китая пока нет, а за пределами Поднебесной Xiaomi Mi Smart Band 6 уже проходит все возможные сертификации и получает одобрения от регуляторов.

Название браслета, кстати говоря, было официально подтверждено регулятором Индонезии. Эта же модель светилась и в индийских регуляторах.
К сожалению, подробностей про Xiaomi Mi Band 6 довольно мало. Но очевидно, что он будет сильно лучше, чем актуальный на данный момент Xiaomi Mi Band 5.
Поговаривают, что Mi Band 6 получит пульсоксиметр, NFC, навигацию, поддержку голосового помощника Alexa (от Amazon) и экран побольше. Ну и функционал тоже значительно будет расширен. Режимов отслеживания активности пользователя будет уже аж 30, вместо 11. Да и вообще, судя по всему, Xiaomi Mi Band 6 уже больше похож на миниатюрные умные часы, нежели на фитнес-браслет. Уж слишком много обещают нам на его борту.
Источник статьи GizmoChina