Новости

» » В серии Redmi Note 10 будет еще и модель Note 10 Pro Max

В серии Redmi Note 10 будет еще и модель Note 10 Pro Max

Сегодня у нас будет вечер китайских новостей об одном и том же. Потому что в очередной раз нужно поговорить о том, что же там будет у Redmi.
А у Redmi будет новая серия смартфонов, которую представят уже 4 марта. И называться она будет Redmi Note 10. Изначально было известно, что в линейке будет четыре модели:

-Redmi Note 10 4G,
-Redmi Note 10 5G,
-Redmi Note 10 Pro 4G,
-Redmi Note 10 Pro 5G.

И казалось бы, что уже этого будет достаточно. Однако, появились свежие новости по этому поводу. И тут всё не так однозначно, потому что к этому изобилию моделей добавляется еще одна — Redmi Note 10 Pro Max. Вроде бы эта модель будет представлена только в версии 5G, поэтому всего смартфонов пока что должно быть пять. А потом и еще подкинут пачку новых моделей, но это уже другая история.

Обычный и стандартный Redmi Note 10 будет не самым интересным смартфоном из серии. Потому что тут будет Snapdragon 678 в качестве аппаратной основы (что-то прям так грустно стало сейчас...), и экран будет с IPS матрицей. И камера основная на 48 мегапикселей. Проще говоря, что-то как-то Redmi Note 10 от Redmi Note 7 недалеко ушел.

А вот старшие модели в лице Redmi Note 10 Pro и Redmi Note 10 Pro Max 5G будут уже интереснее. У них и цвет новый добавят (тот самый Vinatge Bronze) и аппаратная часть будет куда веселее, и памяти даже побольше. Экраны будут всё с той же IPS матрицей, но уже на 120 Гц частоты обновления.
Redmi Note 10 Pro получит Snapdragon 732G в качестве аппаратной основы и 64 мегапикселя в основной камере.
Redmi Note 10 Pro Max 5G будет работать уже на Snapdragon 768G, и камера уже на 108 мегапикселей.
А батарейки у всех моделей вроде бы будут по 5050 мА\ч с быстрой зарядкой.
Источник статьи MyDrivers